КРОВЬ ИЗ УХА

№1095626 Кровь из уха
Оксана Жен., 23 лет. СПб
Утром обнаружила, что шла кровь из уха. Я часто сплю с наушниками в ухе. Но эти наушники никак не могли травмировать ухо внутри. Причем, на той стороне, где был наушник я не спала точно. Просыпаюсь, наушник в крови. Взяла палочку для ушей. Чтобы полностью очистить ухо от крови понадобилось 5 палочек! Кровь не запекшаяся была внутри уха. Каких-то травм накануне не помню. Чистила уши, как обычно, но ни боли, ни случайных попаданий в перепонку не было. Немного щиплет внутри, почти незаметно. Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чистить уши вредно. Сера уху нужна. Будут наружные отиты. Не трогайте уши