ПРОБЛЕМЫ ОБОНЯНИЯ

№109752 Проблемы обоняния
Виктор Муж., 26 лет. Россия Москва
я получил травму(26.09.08)- перелом основания черепа, пролежал в Боткинской больнице, итог-левое ухо не слышит и не будет и пропало обоняние(мне кажется из за жесткой дозировки лекарств).Мне пообещали что обоняние вернется или в течение 1.5лет либо не вернется вообще. Уже в течение 3месяцев я чувствую(слышу) запах жженой резины иногда резче иногда слабее, постоянно когда дышу носом, причем когда чувствую запахи резкие по идее -одеколон, то запах говна(!)жженой резины становится сильнее и невыносимым. Я начинаю бояться что это какое то гниение или типа того, но черт его знает. Ответьте что происходит и стоит ли паниковать и немедленно ложиться на обследование?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обоняние пропало однозначно из-за травмы. На всякий случай сделайте рентгенографию пазух для исключения одонтогенного гайморита. А лучше КТ черепа