ПОКАШЛИВАНИЕ

№1097822 покашливание
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в декабре прошлого года был насморк и кашель, с тех пор остался у меня это не кашель как бы покашливание, что то раздражает трахею или надгортанник и начинаю подкашливать, как ком там сужается, иногда это вообще не бывает несколькими днями а потом ещё начинаю что это может быть куда мне обращаться,????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию на предмет ГЭРБ и КТ пазух носа на предмет синусита