НЕПРОХОДЯЩИЙ НАСМОРК
№1097826 Непроходящий насморк
Евгений Муж., 29 лет. Новосибирск
18.12.2021 09:14
Здравствуйте, 3 недели назад простыл, и с тех пор не проходит насморк. Бывают дни когда насморк практически отсутствует, но на следующий день почему-то возвращается вновь. Периодически стали появляться головные боли, и так как прошлой зимой у меня уже был гайморит, то подозреваю что может быть и сейчас. Вчера сделал рентген пазух, посмотрите есть ли что-то? Снимок лучшего качества к сожалению не получается
https://a.radikal.ru/a15/2112/13/575464da17d2.jpg
https://c.radikal.ru/c41/2112/79/1f1e728b335a.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Затемнение справа есть. Надо сделать КТ пазух носа
Время создания: 21 Декабря 2021 23:05