ТИМПАНОПЛАСТИКА

№109946 Тимпанопластика
Анастасия Жен., 32 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Ребенку 11 лет, во дворе около уха разорвался фейерверк. Во время первой эндоскопии обнаружили перфорацию - три дырки в барабанной перепонке. С момента травмы прошло 3 месяца. В настоящее время дырки не зарастают, из уха выделяется жидкость. Где можно провести тимпанопластику?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
С хорошей гарантией у проф. Косякова г. Москва. Могу дать данные