НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КТ?
№1100307 Нужна ли операция по результатам КТ?
Елена Жен., 70 лет. Москва
18.02.2022 20:53
Добрый вечер
Беспокоит постоянный насморк. Слизь из носа жидкая и прозрачная, дыхание свободное.
Сделали компьютерную томографию
https://a.radikal.ru/a15/2202/3a/cd33a6e0182d.jpg
Обнаружена киста. Нужно ли делать операцию?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не удалось нормально прочитать. Елена, если только слизь беспокоит, то кисту удаль не надо. Брызгайте Мометазон или Дезринит в нос 2 раза в день в течение месяца.
Время создания: 20 Февраля 2022 20:35