УЛУЧШИТЬ СЛУХ РЕБЁНКУ, ИСТОНЧЕННЫЕ ПЕРЕПОНКИ

№1100938 Улучшить слух ребёнку, истонченные перепонки
Наталья Рудакова Жен., 45 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, я из Красноярска, мама слабослышащего ребёнка, инвалида, с вражденной аномалией развития внутреннего ухас 2 сторон, хронический туботимпанальный гнойный отит, левосторонний мезотимпанит(тимпаноаластика слева, август 2020 года) в 2022 в марте случился острый средний отит слева, перфорация. Проблема состоит в том, что перепонки истончены и гепертрофированы, возможно ли как то улучшить состояние ребёнка, сделать темпанопластику, сделать искусственные перепонки или ещё как то улучшить слух?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо связаться с профессором  Косяковым Сергеем Яковлевичем+7 916 680-88-83