ГАЙМОРИТ

№11040 Гайморит
Юля Жен., 29 лет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно вылечить гайморит? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!

Гайморит хорошо поддается лечению методом гомеопатии. Нужно проанализировать особенности Вашего гайморита и выбрать соответствующее ему гомеопатическое лекарство – монопрепарат.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru