ХРОНИЧЕСКИЙ РЕНИТ

№111015 Хронический ренит
Сергей Муж., 27 лет. Россия Омск
Постоянная заложеность носа. Длительное время капаю Ксилен, Навтизин и т.п. Алергия на сорные травы. Скажите, почему круглый год заложен нос, если алергия сезонная, и как с этим бороться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Пользуйтесь спреем назонекс или фликсоназе в течение длительного времени.