ГАЙМОРИТ, СНИМОК КТ
№1110265 Гайморит, снимок кт
Татьяна Жен., 32 лет. Москва
09.02.2023 15:08
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с описанием кт.
История моя началась с орви, не проходил нос, нащаначиои амоксиклав + изофра- не помогло
Делала рентген, поставили двусторонний гайморит. Назначили Синупрет+ полидекса- не помогло
Сделала кт, назначили новый антибиотик+промывание. Если не поможет, то прокол
Подскажите, пожалуйста, в моем случае, если судить по описанию, прокол неизбежен?
https://disk.yandex.ru/i/-6yTenaxVi33gw

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо пролечить зубы обязательно с кистогранулемами для начала
Время создания: 17 Февраля 2023 20:56