ПОСТОЯННО ЗАКЛАДЫВАЕТ ПРАВУЮ НОЗДРЮ

№113249 постоянно закладывает правую ноздрю
Александр Муж., 23 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня постоянно закладывает правую ноздрю,и першит правая гланда, но когда я нахожусь на улице а не в тепле нос отлично дышит, по утрам так же не дышит правая ноздря, пробывал много спреев разных, капель, масел, не чего не помогает или помогает не надолго, уже незнаю что делать, выделения при высмаркивание белые, сейчас капаю масло Туя-ГФ и спрей Ринофлуимуцил, Посоветуйте что делать...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривленную перегородку носа. Брызгайте назонекс в нос 1-2 раза в день.