ЧАСТЫЕ НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№114050 Частые носовые кровотечения
Елена Жен., 49 лет. Россия Орел
В течении 5ти лет кротковременные носовые кровотечения. В последние 3 месяца 2 раза в день по 20-30 минут. Последний раз больше 4х часов. Давление во время кровотечения 60-120. Страдаю гипертонией. Доктор сказал что прижечь нельзя так как большая площадь сосудистой сетки. Как быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Провести отслойку слизистой в области перегородки носа под местной анестезией.