ЧУВСТВО ЗАЛОЖЕННОСТИ В УХЕ

№114780 чувство заложенности в ухе
Танзиля Жен., 38 лет. Россия Балезино
После болезни ОРЗ осложнения бывают - насморк долго не проходит. В 1997 году делали прокол носа, поставили диагноз - гайморит, по снимкам. во время прокола вышла жидкость, сказали - киста. как только закладывает нос я капаю ксилен, иначе дышать невозможно. Впервые чувство заложенности появилось в прошлом году, долго ходила по врачам не могли определить из-за чего, после частичного обследования сосудов головы поставили диагноз вегето-сосудистая дистония, пролечившись в неврологическом отделении состояние улучшилось.В этом году после очередной болезни снова появилось чувство заложенности в левом ухе. чувство головокружения, тяжести в левой части головы. Правильно ли меня лечили? Из-за чего это происходит, к какому специалисту мне обратиться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Спрей назонекс в нос 1 раз вдень в течение месяца