ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№115015 Заложенность носа
Наталья Жен., 21 лет. Саратов
Здравствуйте. Меня беспокоит заложенность носа. Днем нос дышит, но с трудом, а перед сном, в лежачем состоянии, закладывает полностью. Так длится уже недели две. До этого болела был насморк пользовалась каплями Длянос. Сейчас тоже перед сном ими пользуюсь. Что это может быть? Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исклюте искривленную перегородку носа. Брызгайте назонекс в нос 1-2 раза в течение месяца