ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО НА ОСТРУЮ ТОНКО - КИШЕЧНУЮ НЕПРОХОДИМОСТЬ

№115526 оперативное вмешательство на острую тонко - кишечную непроходимость
Егор Муж., 17 лет. россия челябинск
здравствуйте, меня беспокоит кашель, температура 38, после применения РИНИКОЛДА и УПСА температура спадает. Было оперативное вмешательство ,2 месяца ранее, на острую тонко - кишечную непроходимость, вследвие этого ослаблен иммунитет, 2 раза была правосторонняя пневмония легких. Есть вероятность того,что это опять пневмония?????????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте на всякий случай рентген пазух