ПОД НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ РАСПУХЛО

№130475 под нижней челюстью распухло
Марина Жен., 20 лет. Россия Киров
Добрый день!!! Мне 20 лет. Последние дни стала замечать какие то неприятные ощущение справа и слева под нижней челюстью ближе к ушам, при прощупывание никаких воспалений
(шариков) не нащупываю, а такое ощущение что все под нижней челюстью расперло распухло, что такое может быть? Горло не болит, глотать не больно.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. По тем признакам, что вы здесь указали, это похоже, в том числе, на отек слизистой верхних дыхательных путей. Вам неюбходимы осмотр специалиста и дообследование. Удачи.