ЗВОН В УШАХ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ

№132888 Звон в ушах целыми днями
Stella Жен., 28 лет. Tartu
Здрпавствуйте!
Уже 5 дней звенит целыми днями в ушах. Врач проверил слух и сказал что все отлично. Только давление было высокое. Скажите пожалуйстф что может быть причиной этого звона.
И ещо 1 вопрос. Когда летела на самодете о у меня при взлете в носу что-то набухло и мне пришлось дышать черкз рот. Закладывало то одно то другое ухо и как будто в ушах сильно дапило из нутри. Потом как будто начался салют. В ухах хлопало и стрелялоб было больно глотать. Когда я летела обратно то только рару раз хлопнуло.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Что значит: врач проверил слух? Вам провели тимпанометрию и аудиометрию? По описанию похоже на возможные проблемы в области устьев слуховых труб, т.е. в носоглотке. Причину звона можно будет определить только после дообследования! Пока попробуйте применять в нос, например, полидексу с продуваниями и внутрь танакан или бетасерк.