ОТИТ

№135269 Отит
Абзал Муж., 16 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте у меня отит уже как 2года не проходит не гнойный просто как будто заложенность в ухе не болит за ухом пониже такое ощущение как будто там шишка нажимаю болит( ну не приятно) врач говорит время да время через нос мне впрыскивал лекарство ходил на электрофорез, потом еще ходил возле уха держал какую то железную трубку как телефон. теперь сказали до лета вот думаю в июне пойти еще раз но что вы скажите по этому поводу?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо смотреть. Так ответить трудно. Надо тимпанограмму сделать, аудиограмму.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. В вашем случае без осмотра и дополнительного обследования не обойтись (указаны в первом ответе). Удачи.