ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППВРАТ

№135579 Вестибулярный аппврат
Сергей Муж., 53 лет. Украина Константиновка
Здравствуйте. Я не жалуюсь на своё здоровье. Головокружений, нарушения координации движения и тому подобных симптомов у меня нет. Я свободно выдержую многочасовые поездки в автомобиле, у меня нет "морской болезни." На очередном мед. осмотре меня усадили в кресло и покрутили. В течении 10-15 секунд встать, без посторонней помощи, я не смог. Вывод мед. комиссии - НЕ ГОДЕН. Работаю я электромехаником по обслуживанию теле и радио передатчиков.
ВОПРОС: 1) Существуют ли какие нибудь правила использования этого кресла (скорость вращения, количество оборотов)?
2) Подразделяются ли на категории нарушения функций вестибулярного аппарата?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Необходимо вращать (при обычном приеме) следующим образом: 10 оборотов за 20 секунд.