ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО

№136778 Закладывает ухо
Татьяна Жен., 30 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня закладывает левое ухо, так как будто там вода. Помогает наклон головы вниз, но ненадолго. Раньше закладывало только при занятиях спортом. Год назад - при нервном состоянии, связанном с нежелательной берем. Сейчас - практически каждый день. Пью ОК (ярину). Вчера была у ЛОРа - промыли пробки (сказал как булыжники уже), пообещал что закладывать больше не должно, но только я дошла до дома - все по новой. Скажите, с чем это может быть связано? Может стоит показаться другому ЛОРу?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Вы сами видели вымытые пробки? Может быть, что не до конца удалены пробки, может развилось воспаление (под пробкой кожа раздражается и легко может воспалиться), может проблема на уровне слуховой трубы и т.д. Необходимо повторно обратиться к врачу (можно и к другому специалисту). Самостоятельно ничего не предпринимайте! Удачи.