СТУК В УШАХ

№136851 стук в ушах
Виктория Жен., 26 лет. Россия Череповец
В течение дня по несколько раз постукивание и шум в ушах? Что это?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Это может быть воспаление слуховой трубы (евстахиит), элементарная серная пробка или проблемы на уровне слухового нерва. Осмотр специалиста обязателен (чем раньше, тем лучше), скорее всего будет необходимо дообследование. Удачи.