НОСОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ИНЪЕКЦИЯХ

№136995 Носовое кровотечение при инъекциях
Янина Жен., 33 лет. Россия Москва
При инъекции в носовую раковину (новокаин) кровотечение - это нормальное явление?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. По какому поводу проводятся инъекции? Думаю, что это нормально, у каждого это может проявляться в разной степени (индивидуально).
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно хронический ринит. Не тратьте попусту деньги, т.к. результат будет временным. Придите на консультацию возможно требуется операция, которая поставит все точки над i