ЗАЛОЖИЛО НОС

№138457 заложило нос
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
уже больше полугода закладывает нос, нет ни каких выделений. просто закладывает, трудно дышать через нос.
Использую спрей Отривин спрей.
Помогите что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Придите на консультацию. Надо посмотреть нет ли причины поддерживающей это состояние (искривление перегородки носа, увеличенные носовые раковины). Консультация 750 руб. Если надо будет прооперируем. У нас хороший стационар.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Т.к. вы проживаете в Москве, рекомендую найти время для очной консультации. Если отривин помогает, то применяйте не чаще 2 раз в день и не дольше недели, т.е. до визита к врачу. Удачи.