УШИ ОПУХЛИ

№138795 УШИ опухли
Кристина Жен., 23 лет. москва
Заболели сразу оба уха, опухло внутри все, даже слышу плохо и выделяется желтая жидкость... помогите советом, что лучше сейчас предпринять, пока к врачу попасть не могу.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Не грейте данную область, не ковыряйте ни чем в ушах, начните капать в уши нормакс или ципромед, эриус по 1 таб. 1 раз в день, при всей вашей занятости, вам нельзя не обратиться очно к специалисту, чем раньше, тем лучше. Мы работаем 7 дней в неделю с 9 до 21. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Интересно, как уши-то вылечили?