БОЛИТ НОС ПЕРЕОДИЧЕСКИ

№139618 болит нос переодически
СЛАВА Муж., 37 лет. УКРАИНА ОДЕССА
БОЛИТ НОС ИМЕННО ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ НОЗДРЯ. НАБИРАЕТСА СУХОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ. КАК БЫ 4 6 ДНЕЙ БОЛИТ ЧЕШИТСА ПОТОМ ПРОХОДИТ. ПОТОМ ВДРУГ ЗА НОВО НАЧИНАЕТСА. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ! Я ДУМАЮ САМ ПРОЙДЕТ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего у вас сиккоз преддверия носа. Смазывайте эритромициновой мазью или бактробаном.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Начните применять вышеуказанные средства и при первой же возможности обязательно обратитесь на прием к специалисту, так будет правильнее! Удачи.