ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА

№140173 Продолжение моего вопроса
Марина Жен., 31 лет. Россия Москва
Доктор, по УЗИ размеры узлов слева 2,1 см, справа 1,6см однород структуры и эхоген.Я не знаю много это или мало.Врачи говорят ничего страшного нет.другие вообще считают размеры при пальпации допустимыми и вообще за норму считают.Но я когда поворачивю шею,слева даже выпирает я вижу его.Но говорят,вы худенькая, вот все видно...пройдет когда вылечу горло, еще и зуб мудрости добавил....а чем уже лечиться не знаю....я перепробовала очень много всего.1,5 месяца лечусь как бы не было хуже.
по врачам я уже избегалась и нет больше ни возможности,из-за детей и просто устала.спасибо вам за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте еще анализы на АСЛ-О, ЦИК, ревматоидный фактор, пополоскайте глотку октенисептом в разведении 1:10
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Могу еще добавить полоскания горла малавитом (или ингаляции им). Удачи.