КОМ В ГОРЛЕ. ЧТО ЭТО?

№150494 ком в горле. Что это?
Маргарита Жен., 25 лет. Беларусь Витебск
Ком в горле беспокоит 6 месяцев. В данное время ощущения стали больше беспокоить. Врачи ничего не могут посоветовать. Говорят может быть что-то нервное. Что посоветуете?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключить заболевания щитовидной железы (УЗИ), желудка (фиброгастроскопия), носа (компьютерная томография пазух), анализы крови на вирус Эпштейна-Бара, цитомегаловирус, АСЛ-О, рентген шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
А у врачей каких специальностей вы уже были?