ВОСПАЛЕНИЕ, ЛИМФОУЗЕЛ УВЕЛИЧЕНЫЙ

№150726 Воспаление, лимфоузел увеличеный
Кирил Муж., 26 лет. Украина Смела
Уважаемый доктор скажите пожалуйста что у меня. 6 месяцев назад мне удалили гланды. В результате хронический фарингит. 3 месяца назад у меня началось какоето воспаление под ухом, отита нет лимфоузел увеличеный, температура 37.2 врач призначил такое лечение ротокан, тонзилотрен, лимфомиозот в уколах, лечусь уже 2 недели ничего не помогает лимфоузел за день то увеличевается то уменшается но он не большой иногда побаливают верхние зуби с етой же стороны и ощущение легкого онеметие. Искали стафилокок и туберкулез результат орт.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Для начала исключите возможные проблемы с носом и околоносовыми пазухами (рентгенография или КТ придаточных пазух носа). Дополнительно нужны консультации стоматолога и невролога. Удачи.