НЕ ЗНАЮ ЧТО!!!

№151028 Не знаю что!!!
Кирил Муж., 26 лет. Украина Смела
Результаты анализов недельной давности, общий анализ: гемоглобин-154, еритроциты-4,6, лейкоциты - 4,9, Скорость оседания еритроцитов (СОЕ)-5 палочкоядерные -7, сегментоядерные-34, еозинофилы -5, лимфоциты-44, моноциты-10, сахар-3,9; биохимический анализ крови: общий белок-75, альбумин- 60,1,глобулин неуказан, а1 - 3,5%, а2 - 7,6%, b 11,0%, Y 20,8%, сиаловые кислоты-220, СРБ-отр, АСЛ - 0 - отр. ещо два показателя неразборчивы, извините все что смог. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Увеличение лимфоцитов незначительное, общее количество лейкоцитов и соэ в норме, учитывая показатели лимфоцитов, моноцитов и эозинофилов, можно подозревать следующее: аллергический процесс, гельминтную инвазию или какой-нибудь аутоиммунный процесс. Также, не помешает консультация гематолога, как указано в комментарии к предыдущему вашему вопросу другим доктором.