ПРОБЛЕМА С ГОРЛОМ

№151729 Проблема с горлом
Nikolai Муж., 22 лет. Новосибирск
Здраствуйте!
У меня проблема с горлом повторяется 4й раз,больно глотать и воспаляется горло,после того как долгое время целуюсь со своей девушкой,сначала ничего не заметил,потом сказал ей об этом,она сходила к врачу,он сказал что у каждого человека есть бактерии во рту и что у меня на её бактерии такая реакция и с этим ничего не сделаешь.Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и решима ли она или нет как сказал тот врач?...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте анализ на вирус Эпштейна-Бара, цитомегаловирус, АСЛ-О
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Вам необходима очная консультация лор-врача и дообследование под контролем специалиста (в том числе и вышеуказанные анализы). Нужно увидеть ваше горло. Возможно, что это не связано с тем, что вы считаете, а просто, так совпало. Удачи.