СЛИЗЬ В ГОРЛЕ,УДУШЬЕ

№152797 Слизь в горле,удушье
Роман Муж., 19 лет. Россия Моздок
Здравствуйте,у мамы скапливается слизь в горле,это происходит постоянно,появляются приступы удушья, слизь очень вязкая.Что делать?Ходила к врачу,лечили от ларингита,фарингита,трахеита,но не проходит...Помогите пожалуйста..
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. А чем лечили, что вам назначали? Обратитесь к очно к пульмонологу или, хотя бы, напишите ваш вопрос в раздел пульмонологии. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте хотя бы рентген пазух, если у Вас есть в городе КТ, то КТ пазух. Попробуйте спреи назонекс или фликсоназе