НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ В УХЕ БОЛЬНО И ЗАЖИМАТЬ ВИСОК

№168419 начинает стрелять в ухе больно и зажимать висок
tatyana Жен., 20 лет. россия пермь
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у меня уже на протяжении долгого времени(4-5 месяцев)иногда начинает стрелять в ухе больно и зажимать висок...как будто ухо болит.но проходит полчаса и боль уходит.А во время того,коглда она усугубляется-боль как-то отдает в макушку,больше на правое полушарие(тк ухо правое_)не подскажите что это может быть?Вчера прошла мед осмотр ,уши смотрели все отлично.А сегодня утром опять «стреляет» и больно так зажимаетОщущение,что водичка какая-то в ухе.Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обследование: МРТ головного мозга и КТ височных костей, тональную пороговую аудиометрию, рентген (ортопантомограмму) височно-нижнечелюстного сустава