СТАФИЛОКОКК АУРЕУС И БЕРЕМЕННОСТЬ

№168888 стафилококк ауреус и беременность
Алёна Жен., 30 лет. Покров
беременность 7 недель. мазок из носа дал положительный результат на стафилококк ауреус. пожалуйста, подскажите, чем можно лечиться и как на таком раннем сроке.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если жалоб нет, то и лечить ничего не надо, он может быть как сожитель. Можно мирамистин покапать 3 раза в день в нос в течение недели