ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ГАЙМОРИТ? (РЕНТГЕН ПРИЛАГАЕТСЯ)
№171073 Есть ли у меня гайморит? (рентген прилагается)
Александр Муж., 25 лет. Россия Москва
24.09.2009 17:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня гайморит или другие проблемы - рентген находится по адресу http://files.mail.ru/QG98EB
2 месяца назад сделал операцию по исправлению носовой перегородки.
Мои жалобы:
1. жжение кожи на гайморовых пазухах
2. температура 37.2
3. сильно заложен нос с утра, потом целый день нос дышит хорошо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Побрызгайте назонекс внос в течение месяца. Гайморита нет
Время создания: 24 Сентября 2009 23:25