КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЗАЛОЖЕНЫЙ НОС, КРАСНОЕ ГОРЛО, И НЕПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ ПОД УТРО.

№179173 Как вылечить заложеный нос, красное горло, и непостоянный кашель под утро.
Марина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Моей дочери 2 года, у нее периодически время от времени заложен нос, горло красное и кашляет то когда ложимся спать, то под утро. посоветуйте что-нибудь пожалуйста. В больницу обращались нам был назначен курс ингаляций с лазолваном и бередуалом, но кашель продолжается, промываем нос аквамарисом, а горло полоскаем фурацилином и мажем люголем , но толку ни какова.
Ребенок болеет уже месяц, что еще можно предпринять? Может это у нее алергия?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У детей основная причина всех проблем аденоиды. Лечение: при зеленых соплях: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; при светлых - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц).
Если хотите сказать спасибо, нажмите красную кнопку рядом с фото.