В УХЕ БЫЛА СЕРА, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ВОДА

№188411 В ухе была сера, а теперь еще и вода
даша Жен., 50 лет. Россия Набережные Челны
Как всегда в выходные дни или праздничные проблемы...
На осмотре у ЛОРа мне сказали, что есть небольшая серная пробка, рекомендовали всего лишь смазать маслом. Вчера была в бассейне, по всей видимости попала вода в ухо. Всеми народными средствами пробовала ее вылить (вакуум, прыгала, спала на этой стороне ночью). Утром просто чувствую УХО! И плохая слышимость. Врачи не работают в праздничные дни. Как же восстановить нормальный слух и самочувствие уха в домашних условиях?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Потерпеть до понедельника. В дальнейшем не пользоваться ушными палочками и не чистить уши вообще. Тоньше пальца в ухо ничего не вводить