КОМ В ГОРЛЕ СОСЛИЗЬЮ ТРУДНО ДЫШАТЬ ЗАКЛАДЫВАЕТ НОС

№189532 ком в горле сослизью трудно дышать закладывает нос
инна Жен., 25 лет. россия киров
ком в горле сослизью трудно глотать, перетыкает нос трудно дышать.незнаю что делать.антибиотики пила в нос капала не помогает.боюсь задохнуться
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение.
Если хотите сказать спасибо, нажмите красную кнопку рядом с фото.