ПОВТОРЯЮЩАЯСЯ АНГИНА КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

№192232 повторяющаяся ангина каждые две недели
кира Жен., 21 лет. россия екатеринбург
в августе я заболела ангиной,пошла к врачу на осмотр,прописал атибиотики и физ.процедуры.Черех две недели после выздоровления снова началась ангина,врач сказал ,что видимо первая ангина была недолечена до конца.Снова прописал антибиотики ,но уже другие.Так же проходит две недели и ангина возврвщается вновь.Снова антибиотики,физ процедры,полоскание.В итоге я в данный момент болею ангиной уже в пятый раз!и каждый раз после выздоровления ангина появляется вновь через две недели!!!Чем тока я не личилась,всеми травами переполаскала,даже керосином полоскала,перепила все средства для повышения иммунитета!сдавала кровь на биохимию кровь хорошая!врач советует удалять миндалины!помогите советом,как избавиться от ангины?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ангина не лечится одними антибиотиками. Добавляются еще нестероидные противовоспалительные средства (ортофен, индометацин), соблюдение режима и т.д. Сдайте кровь на АСЛ-О.