ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ГОВОРЮ В НОС, А НАСМОРКА НЕТ!

№213205 ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Говорю в нос, а насморка нет!
Леся Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Доброго времени суток ! Вот уже как МЕСЯЦ я говорю в нос, собственно насморка, заложенности и выделений нет, как обычно по утрам только, иногда ,закладывает не на долго одну из пазух, но это меня не очень беспокоит. Сегодня решила померить температуру, показала 37,3 , забеспокоилась!! Не знаю, что делать, врачи ничего толком не сказали. По началу лечилась НАЗИВИНОМ,так как в начале закладывало нос,после капель заложенность прошла, но так же говорю в нос, как будто симптом заложенности носа остался,хоть и дышу свободно, вообщем не помогло, купила РИНОСТОП, тоже без результатно, сейчас капаю АДРИАНОЛОМ,наоборот для расширения сосудов, но чувствую тоже никаких продвижений. Думала гайморит, но никаких симптомов его не обнаружила, ни головную боль, ни выделений из носа. Вот только говорю в нос, как будто насморк, а его нет...Ранее у меня несколько раз был гайморит, но я вылечивала его, врачи, еще в детской больнице ставили хронический синусит.Вообщем, всегда проблемно лечила насморк, хотя и редко простываю. Что ЭТО может быть и как с этим бороться, может хоть вы мне подскажете.....
С уважением , Леся!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотри http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.