ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНОСИНУСИТ

№223334 Вазомоторный риносинусит
Дарья Жен., 24 лет. Курган
Здравствуйте, моему ребенку (2,7года)поставили диагноз: вазомоторный аллергический риносинусит. Уже 1 месяц говорит в нос. А сейчас побежали сопли. Нам прописали виброцил-2к 3раза в день,10 дней;Зиртек-10к 1раз в день,1месяц;КЦФномер6 носа, зева;эл/форез с гидрокартиз.мазью номер 6 назально;УВЧ номер 6 на подчиност.л/узлы. Помогите пожалуйста может народными средствами можно. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У детей основная причина всех проблем - аденоиды. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды.
Смотри http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.