ПОЛИДЕКСА НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ

№224625 полидекса на ранних сроках беременности
Марина Жен., 21 лет. РФ Москва
Добрый день!
Уже месяц меня беспокоит насморк и кашель. Принимала синупрет (2 таблетки 3 раза в день в течение недели), арбидол, АЦЦ, в нос - аквамарис. эта терапия, в общем, помогла. Но пару дней назад опять появился насморк и первый день темпиратура 37,2 (до этого темп не было). Ранее ЛОР назначал Полидексу спрей. Третий день, после промывая носа, капаю, но сегодня узнала, что это - местный антибиотик. У меня задержка месячный несколько дней...с этим связаны нереальные переживания. Пожалуйста, скажите, если я беременна, есть ли риск генетических отклонений у ребёночка! Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключать надо синусит (рентген пазух). А несколько дней задержка, это еще не задержка. Риска генетических отклонений нет. Приходите на консультацию.