ПРИВЫКАНИЕ К НАФТИЗИНУ

№248736 Привыкание к нафтизину
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Иваново
Здравствуйте,я несколько лет пользуюсь нафтизином не могу никак от него избавиться,врач в поликлинике сказал,что у меня искривление перегородки,вы сможете мне помочь?И сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смогу. Сделайте КТ околоносовых пазух. Все оперативное лечение, без анализов, 35 тыс. На думаете, звоните 89175728719. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.