ПОЖАЛУЙСТА

№249595 пожалуйста
Евгений Муж., 32 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 32 года пол мужской уже несколько лет меня беспокоит такая проблема с утра во рту образуется сухость, из горла при полоскании рта выходят как сопли бывают желтого цвета а бывают и коричневатого. в носу часто стали появляться болячки, сопли бывают как засохший резиновый клей и часто стала течь кровь из носа раньше думал из-за курения а теперь уже год не курю а все не прекращается.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Похоже на атрофический ринит. Если не трудно подъедьте к нам на осмотр.