ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!!

№254843 ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!!
катя Жен., 22 лет. Россия Климовск
Здравствуйте!
Я недавно заболела.3 дня держалась высокая температура 38 и выше,сбивала аспирином+анальгином.ломало всё тело,насморк,кашель сухой.
Сейчас температура спала,чувствую себя отлично,НО очень сильно беспокоит носоглотка.Насморк почти прошёл,но 2 сутки мне больно шевелить правым глазом,немного давит,не сильно, и по голове такая тяжесть как-будто что-то давит и мурашками от лба до подбородка странные ощущения,когда хожу легче,и начался очень сильный кашель с мокротой,очень больно кашлять,отхаркивается постоянно
(не курю 2 неделю)
ЧТО ДЕЛАТЬ С ГЛАЗОМ.КАШЛЕМ И ГОЛОВОЙ????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог.
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, Таб. Амоксиклав 1 г 2 раза в день. Капли в нос (галазолин, називин) 3 раза в день, таб. кларитин 1 раз в день. Курс неделя. Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.