ОТХАРКИВАНИЕ ГНОЕМ

№257777 Отхаркивание гноем
Иван Муж., 22 лет. Воронеж
Доктор подскажите пожалуйста:
После сна, во рту неприятное чувство, иду ванну отхаркиваюсь такой слизью, что то вроде гноя или соплей, темноватая и густая. Подскажите пожалуйста - что это???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.