СТРЕПТОКОККИ

№267019 Стрептококки
ПЕИ Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. В результате анализа Бакпосев с зева была обнаржена инфекция streptococcus viridans. Чем лечить данную инфекцию? Какими осложнениями опасна? Передается ли воздушно-капельным путем? Можно ли заразить партнера при оральном сексе? Нужно ли лечиться также мужу?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите хронический тонзиллит (АСЛ-О крови), патологию носа и пазух (КТ пазух носа), зубов (ортопантомографию). Не передается. Не страшно. Не заразите. Нет.