ПРОПАДАЕТ СЛУХ

№26842 пропадает слух
Анна Жен., 24 лет. Россия Ставрополь
Добрый день! У меня с детства проблемы с ушами - хронический отит среднего уха. Уши текли сразу, как только начинался насморк, поэтому многократные простуды каждый раз приводили к обострению, и результат - перфорированная барабанная перепонка и постепенная потеря слуха. В 16 лет на левом ухе мне заменили перепонку "пленочкой" от обыкновенного куриного яйца, тогда объяснили, что это единественный шанс более ли менее вернуть слух. Но, естественно, после первой же простуды слух снова начал пропадать. Помогите пожалйста, подскажите что можно сделать в моей ситуации. Сил нет каждый раз переспрашивать собеседника. Надеюсь, что есть что-то что мне может помочь. Заранее благодарю!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Принимайте гомеопатические лекарства Графит 12 - по 3 гранулы под язык утром и Арнику 6 по 1 грануле на ночь длительно.