У РЕБЕНКА ЗАЛОЖЕНА ОДНА НОЗДРЯ

№269165 у ребенка заложена одна ноздря
Ольга Жен., 35 лет. Россия Сим
Здравствуйте! Моей племянице 1,5 года. Уже месяц не дышит одна ноздря, аспиратором ничего не вытягивается, чувствует себя хорошо. За это время был осмотр педиатром и ЛОРом. Инородных тел при осмотре не обнаружено. ЛОР выявил отек. Прописал диазолин, «длянос». После недели приема изменений нет, был назначен аквамарис. Как помочь ребенку? В нашей больнице ЛОРа нет, возили в районный центр, где тоже только один ЛОР. Проконсультироваться больше не с кем. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.