КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ

№28708 как вылечить гайморит
Нина Жен., 20 лет. россия Сосенский
Здравствуйте!Я уже третий месяц страдаю гайморитом,несколько раз посещала врачей ,они выписывали антибиотики,капли для носа ,но болезнь не проходит.На данный момент я на 34 неделе беременности.
Болезнь началась с того момента ,когда мне выдернули верхний зуб,после чего воспалилась носовая пазуха,с той же стороны где и был удален зуб.Обратившись к лору,он мне сказал что еще появились полипы,и выписал средство "фликсоназе" но прокапав его месяц улучшения так и не наступило,и до сих пор меня мучают гнойные выделения из носа.Как мне лечить эту болезнь? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!
В данной ситуации Вам нужно принимать гомеопатические лекарства - Арсеникум йод 6 - по 7 гранул под язык вне еды утром и вечером, в при обострении гайморита гораздо чаще. А на ночь Арнику 6 -тоже по 7 гранул 2 недели подряд или дольше.