ОБРАЗОВАНИЕ НА ГЛАНДЕ

№305653 Образование на гланде
Елена Жен., 46 лет. Россия Пермь
Объясните пожалуйста, что это может быть. Недавно на гланде появилось продолговатое розовое образование .. постоянно хочется откашляться ..так оно ничем не мешает .. направили к онкологу ... это точно их заболевание, или может быть что то не страшное. Пока не могу записаться к онкологу..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо видеть, что за образование. ЛОР смотрел Вас? Потом уже онколог.